Mercauto Group, Servicio Oficial Kia en Santa Oliva (Tarragona)

Equipo

Gerente

Joan Carles Mercadé Altèscarles@mecauto.biz

Asesor Comercial

Jesús Catalán Relaykia@mercauto.biz
Josep Nin Platerokia@mercauto.biz

Director de Posventa

Joan Carles Mercadé Altèscarles@mercauto.biz

Asesor de Servicio

Cristina Pons Aguilartaller@mercauto.biz

Jefe de Recambios

Joan Ferrando Fortunyrecanvis@mercauto.biz

Técnico especialista

Joan Mata Casellescaptaller@mercauto.biz

Técnico Departamento Mantenimiento

Jordi Sánchez García

Jefe de Contabilidad y Administración

Mònyka Fernández Ardisanaadministracio@mercauto.biz